Персональная страница учителя английского языка

Персональная страница учителя английского языка

1. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧИТЕЛЕ И ЕГО ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

• Марочкина Елена Валентиновна, 15.07.1963 г.р.;

• Образование: высшее, Горьковский государственный педагогический институт иностранных языков им. Н.А.Добролюбова.

• Занимаемая должность: директор школы,учитель английского языка Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Тёпловской школы.

• Квалификация по диплому: преподаватель английского языка, звание: учитель школы.

• Общий стаж работы: 35 лет

• Педагогический стаж по специальности: 35 лет

• Квалификационная категория: высшая (приказ от 30.04.2014 г. №1096)

Родилась 15 июля 1963 года.После окончания школы поступила в Горьковский государственный педагогический институт иностранных языков им.Н.А.Добролюбова, закончив который получила специальность английский язык с присвоением квалификации преподаватель английского языка,звание учителя средей школы. Имею высшую квалификационную категорию с 2009 года. Последняя аттестация проходила в 2014 году. В МБОУ Тёпловской школе я работаю 35 лет, с 2014 года работаю директором школы и учителем английского языка.

ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОРТФОЛИО

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ (за последние три года):

СЕРТИФИКАТЫ, СВИДЕТЕЛЬСТВА, ДИПЛОМЫ ПЕДАГОГА

ПУБЛИКАЦИИ:

2.МЕТОДИЧЕСКИЙ АСПЕКТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

СИСТЕМА ЗАДАНИЙ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ:

ОБРАЗЦЫ ПРОЕКТНЫХ (ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ) РАБОТ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ФОТООТЧЕТОВ ПО ИТОГАМ УЧЕБНОЙ ИЛИ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

контактная информация:

e-mail: maroelena2008@yandex.ru;

электронный портфолио: http://maroelena.netfolio.ru

4. НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕТЕЛЬНОСТИ:

1.Конституция РФ

2.Конвенция о правах ребёнка

3.Закон РФ "Об образовании".

4. Федеральный государственный образовательный стандарт.

5. Федеральный перечень учебников, рекомендованных Министерством образования и науки РФ к использованию в образовательном процессе в общеобразовательных учреждениях.

6. Примерная основная образовательная программа основного общего образования

7. Концепция духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России.

8. Профессиональный стандарт педагога

9.Основная образовательная программа оновного общего образования

10.Рабочая программа

УМК «Spotlight» для 5-9 классов:
1.Учебник (Student’s Book) с электронным приложением. 5,6,7,8,9 классы. Авторы: Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В.
2.Рабочая тетрадь (Workbook). 5,6,7,8,9 классы. Авторы: Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В.
3.Языковой портфель (My Language Portfolio). 5,6,7,8,9 классы. Авторы: Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В.
4.Книга для чтения (Reader) с электронным приложением. 5,6,7,8,9 классы. Авторы: Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В.
5. Контрольные задания (Test Booklet) с электронным приложением. 5,6,7,8,9 классы. Авторы: Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В.
6. Аудиокурс для работы в классе (Class CDs). 5,6,7,8,9 классы. Авторы: Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В.
7. Электронное приложение к учебнику  с аудиокурсом для самостоятельных занятий дома (ABBYY Lingvo).  5,6,7,8,9 классы. Авторы: Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В.
8. Аудиокурс к книге для чтения. 5,6,7,8,9 классы. Авторы: Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В.
9. Аудиоприложение к контрольным заданиям. 5,6,7,8,9 классы. Авторы: Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В.
10. Тренировочные упражнения в формате ГИА. 5,6,7,8,9 классы. Авторы: Ваулина Ю.Е., Подоляко О.Е.
11. Сборник устных тем для подготовки к ГИА. 5-9 классы.  Автор: Смирнов Ю.А.
12. Книга для учителя (Teacher’s Book). 5,6,7,8,9 кл. Авторы: Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В.
13. Рабочие программы. 5-9 классы. Автор: Апальков В.Г.