Пионерская дружина

Пионерская дружина

22 сентября в нашей школе прошла международная акция "Голубь мира".

Дети изготовили символы мира- белого голубя и вручили их с пожеланиями счастья и мира друзьям, близким людям и жителям села.

Приём в пионеры.

1октября в нашей дружине прошла торжественная линейка, посвященная дню рождения СПОФДО, на которой учащиеся 5 класса были приняты в пионеры. Дети получили много положилительных эмоций, а у взрослых линейка вызвала ностальгию по их прошлому. Так же были вручены грамоты лидерам за активное участие в областной школе актива и грамота Разумкову Дмитрию призеру конкурса- акции "Пламя победы". Линейка прошла торжественно и интересно.

В нашей школе 27 декабря прошли новогодние утренники для учащихся начальной школы. Организаторами выступили ребята из  пионерской дружины «Родник» имени В. П. Чкалова. Праздник прошел весело с песнями и танцами. Большое спасибо детям,  игравшим в этом представлении: Тюрину Михаилу  (Дед Мороз), Рубцовой Анастасии (Снегурочка), Тюриной Екатерине (Баба-Яга), Бариновой Анастасии (Кикимора), Ивлевой Алене (Кот), Бударагиной Марии (Петушок).