Победителей и призёры муниципального тура олимпиад в 2018-19 у.г.

• Шкадина Ирина - ученица 9 класса - 1 место в муниципальном туре олимпиады по литературе.
  • Марочкина Виктория - ученица 4 класса - 2 место в муниципальном туре олимпиады по русскому языку.
  • Кленькова Полина - ученица 3 класса - 3 место в муниципальном туре олимпиады по русскому языку.
  • Тюрин Илья - ученик 8 класса - призёр муниципального тура олимпиады по физической культуре.
  • Тюрина Екатерина - ученица 11 класса - 1 место в муниципальном туре олимпиады по основам православной культуры.
  • Новиков Данил - ученик 7б класа - 3 место в муниципальном туре олимпиады по основам православной культуры.

Результаты участия в муниципальных,региональных и всероссийских конкурсах, олимпиадах, соревнованиях.

(2017-2018 у. год)