Структурных подразделений не имеется

Управление образования администрации г.о.г.Кулебаки
начальник Управления образования: Шаблов А.Н.
Телефон руководителя: 8317651538
E-mail руководителя: gorono_kul@mail.ru
Сайт: http://кулебаки-округ.рф
Адрес: 607010, Нижегородская область, г.о.г.Кулебаки, ул Воровского, д.43а
Положение об органах управления: Ссылка
Режим работы: пн.-четв. 8.00-17.00 пятн. 8.00-16.00
График работы: пн.-пятн. суб., воск.-выходной

ФайлНазвание
 Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом школы является директор, который осуществляет текущее руководство школы. В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет, Совет учреждения. В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников в Учреждении создаются и действуют: – совет старшеклассников; – классные родительские комитеты; В школе функционирует Профессиональный союз работников образовательного учреждения.
Структура  управления МБОУ Тёпловской школы
Директор - Марочкина Е.В.
Заместитель - Дедова В.И.
Структура управления МБОУ Тёпловской школы Директор - Марочкина Е.В. Заместитель - Дедова В.И.

Контент является обязательным к размещению